Насос шестеренчатый НШ-10Л, левого вращения, предназначен для нагнетания рабочей жидкости в гидравлическую систему. НШ-10 бывают правого и левого вращения ведущего вала. В раздаточной коробке 2-43А и вращателе 2-37В применяют насосы левого вращения.
Для ремонта установки требуется 2 штуки - по 1 на вращатель и на раздатку
Помимо буровой установки УРБ 2А2, НШ-10 применяется в гидросистемах рулевого управления тракторов, погрузчиков и экскаваторов на базе тракторов класса 1,4 тс, свекло- и кормоуборочных комбайнов, автогрейдеров и других машин, в основных гидросистемах тракторов класса до 0,6 тс. Насос шестеренный НШ 10-3Л имеет минимальные габаритные размеры и массу.
Технические характеристики:
- Рабочий объём, см3 - 10
- Номинальная частота вращения, с - 40
- Номинальная подача, л/мин - 21,0
- Коэффициент подачи, не менее - 0,92
- Номинальная мощность, кВт - 8,6
- Давление на выходе, МПа:
номинальное - 16
максимальное - 21
Присоединительные размеры
JoomShopping Download & Support
В связи с пересчетом прайс-листа из-за роста отпускных цен на металл и комплектующие, цены, указанные на сайте promburmarket.com, являются ориентировочными и не являются публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса РФ. Со своей стороны, мы прикладываем максимальные усилия, чтобы цены на сайте были актуальными. |