cart 0

Мгновенный заказ коронко буровыхНа сайте "ПромБурМаркет - всё для бурения и буровиков"  есть много форм для заказа звонка, кнопки "Вопрос по товару", оналайн-консультант и проч. Однако мы понимаем, что сейчас в приоритете ещё более удобные каналы связи.

Поэтому мы дополнили наш арсенал средств мгновенной связи возможностью отправки сообщений прямо в самые популярные мессенджеры Vier, WhatsApp, Telegram, VK наших консультантов.

Теперь везде на нашем сайте, где Вы увидите эти  кнопки - можете смело их использовать по прямому назначению:

 

  Технические вопросы:    Написать сообщение в мессенджер написать сообщение в viberОтправить ворос в telegramОтправить сообщение у группу VK
  Вопросы по заявкам:   Написать сообщение в мессенджер написать сообщение в viberОтправить ворос в telegramОтправить сообщение у группу VK

 

Для того, чтобы отправить сообщение в мессенджер, Вам теперь не потребуется заносить наш контакт в телефонный справочник.

smartphoneДля отправки нам информации достаточно разрешить компьютеру или смартфону открыть соответствующую программ или приложение. После этого откроется окно диалога с нашими консультантами - можно сразу задавать вопрос.

Дополнительные преимущества:

  • Вы можете отправлять нам фото или видео
  • Можно быстро бменяться документами
  • Можно отправить голосовое сообщение
  • Сохраняется вся история переписки.

Мы ценим Ваше время, поэтому ищем новые методы для упрощения нашего общения.

Наш коллектив желает Вам удачи и ждет сообщений по новым каналам связи!

 

 

×

Заказать обратный звонок