cart 0

Запчасти УРБ 2А2 купитьЗаканчивается буровой сезон в нашем регионе, и многие компании постепенно выводят технику на плановые ремонты. За период с марта по ноябрь буровые установки работали в интенсивном режиме, ремонты были быстрыми, иногда на месте работ. Устранялись самые очевидные неисправности: замена штуцера или осей элеватора, подшипники или манжеты вращателя, ролики каретки.

 Однако незначительные дефекты, которые, тем не менее, позволяли продолжать работу, остались за пределами внимания.

  Бережливые хозяева знают, что лучше не доводить любую неисправность до аварии. Поэтому при появлении возможности, когда объем заказов позволяет вывести буровую установку из процесса, ставят её на капитальный ремонт.

  Для обеспечения оперативности поставок запчастей высокого качества, мы подготовились к сезону ремонтов. В конце октября-начале ноября текущего года наш склад пополнился несколькими десятками наименований запасных частей и вспомогательного инструмента. Сотни единиц товара было поставлено и ещё поставляется лучшими, проверенными производителями страны.

  Склад пополнен:

Запчасти УРБ 2А2

Запчасти НБ50

Буровой инструмент

Шнековые долота

А также:

  • Буровыми коронками
  • Ключами КШ, КШС, КШСБ
  • Подкладными вилками
  • Переводниками
  • и проч.

  Благодаря предварительным поставкам мы сможем оперативно реагировать на Ваши заказы, обеспечивать быструю отгрузку и поставлять только качественные комплектующие.

  Для Вашего удобства работает интернет-магазин со схемами, описаниями и спецификациями узлов и механизмов. На сайте также есть большой раздел с каталогами самых распространённых буровых установок и их узлов.

Оформляйте заказы – экономьте своё время, сократите время на ремонты!

×

Заказать обратный звонок